Красноярский СММщик КПРФ написал заявление в полицию на её же сотрудников — так хотел поднасолить своему начальству. Логики нет, зато есть трэш-история.
Константин (имя мы изменили) неофициально трудился там с 2020-го. На следующий год руководство усилило контроль за его работой — результаты были не очень. Костя переживал, что его выкинут с должности, да ещё и зарплату не платили вовремя. В голове созрел (видимо, не до конца) план.
Работяга заявил о том, что среди бела дня его ни за что задержали полицейские, угрожали расправой. Надеялся, что начальство пожалеет Костю — не уволит, ещё и денежку даст. Только всё сработало с точностью до наоборот: его признали виновным в ложном доносе и оштрафовали на 30к.
креативный СММщик в поиске новой работы