"Варламов стайл Уяр, б* *дь. Ёлка — н* *баться, на железной трубе, б* *дь".
Мэр Уяра написал заявление в полицию на красноярца, который раскритиковал в соцсетях детскую площадку и зимние аттракционы-сугробы.
7 января Алексей Крашенинников приехал с сыном погостить у бабушки. Пошли поглядеть на городскую ёлку и прогуляться. Вот только от развлечений остался один негатив: вместо горки для детей — травмоопасные сугробы, а лесная красавица стоит на металлической трубе.
Алексей возмутился и всё это описал в посте с призывом к местным — мол, не молчите. На что те ответили: если не нравится, делай сам. После публикации глава города (который раньше был начальником полиции) написал заявление на блогера, Алексею позвонили сотрудники и договорились о встрече — выслушали объяснения от Крашенинникова.
критикуешь — предлагай