Подводное пианино 🎹
Ютубер Джо Дженкинс регулярно играет на своем пианино в необычных местах. В этот раз он устроил новый перфоманс на дне морском.
Джо исполнил трек «Under the Sea» из диснеевской «Русалочки». Кстати, на планирование трюка ушло два года.