Крупнейшее федеральное СМИ теперь и на Сахалине.
Объективный взгляд на события.
Свежий и эксклюзивный контент.
Авторские проекты и аналитика.
Читайте, подписывайтесь, будьте в курсе того, что происходит у нас в регионе.
Связь с нами: @kpsakhalin
🐟 «Сахалинский лед» на реке Найба собрал около 2000 человек
В командном зачете первые места получили команды «Альпака» и «Фишка без мэнOff». Лучшей командой среди людей с ограниченными возможностями здоровья стала «Виктория». А команда «Скромные пескари» добыла рыбу самых нескромных размеров – 44 сантиметра. По условиям соревнований в зачет идет только рыба промыслового размера –19 сантиметров. Самой юной участнице состязаний – всего 3 года. И она также была отмечена призом фестиваля.
https://www.sakhalin.kp.ru/online/news/5154311/