Крупнейшее федеральное СМИ теперь и на Сахалине.
Объективный взгляд на события.
Свежий и эксклюзивный контент.
Авторские проекты и аналитика.
Читайте, подписывайтесь, будьте в курсе того, что происходит у нас в регионе.
Связь с нами: @kpsakhalin
❗️⚡️⚡️⚡️В послании Президента России Федеральному Собранию для меня, как и большинства россиян, в первую очередь важна была оценка ситуации: что происходит в ходе нашей специальной военной операции. Эта оценка была дана – и здесь мы, как говорится, находимся с Президентом в едином порыве: наше дело правое, и Победа будет за нами. Без всяких сомнений.
И главное условие Победы – это единение. Единение наших патриотических сил, всей нации, всего народа. В том числе и чиновников, депутатов, губернаторского корпуса, Правительства Российской Федерации. Мы - единая система власти, и внутренние наши разногласия, вчерашние, должны быть утрачены в силу ненужности. Мы должны – обязаны! – работать, как единый чёткий механизм.
Важный акцент в выступлении Президента был сделан на задачи российского бизнеса. Крупный бизнес и бизнес в целом, конечно, должен быть полностью сориентирован на интересы отечественной экономики. Получив хороший урок там, за рубежом, оставшись обокраденным, бизнес должен точно понимать, что сегодня все его силы, капиталы, возможности, организаторские таланты необходимо направить внутрь страны!
И, наконец, международный аспект послания, связанный с приостановкой деятельности в договоре по СНВ. Я полностью поддерживаю и разделяю точку зрения Президента: в условиях, когда Запад не хочет слышать нашу сторону с точки зрения наших военных возможностей, считаю, что мы имеем полное право сегодня приостановить все те двухсторонние отношения, которые были в прошлом веке подписаны.
#Президент #Путин #Россия #Сахалин #Курилынаши #ZаПобеду #ZаРоссию 🇷🇺