- Про решение по поселению вам должен отписать деканат на почту, с которой вы отправляли заяву. Начинать отписывать будут с завтрашнего дня; - на выселение из общежития тем, кому отказали в поселении, есть 14 дней, до 15 сентября; - для тех, у кого личные обстоятельства не позволяют выехать из общежития, есть возможность подать апелляцию, сроки уточняются.
В случае вопросов, а так же неправомерных действий со стороны вахтеров пишите мне в личку @chihhh или в @kpicampus_bot.