Коза кричит, когда не может молчать. Новостной экстрим от Владивостока до Калининграда. Параллельная реальность российской журналистики. Всегда весело и с огоньком! Для связи - @kozakrichalabot
Netflix с упорством достойным лучшего применения продолжает назначать на главные роли в своих картинах темнокожих актеров без оглядки на исторические реалии. И получает за это по полной от глубинного народа. Последний пример – 4-серийный документальный фильм «Царица Клеопатра» (Queen Cleopatra), премьера которого ожидается в начале мая.
Как видно из трейлера, Клеопатра там черная. Хотя царица египетская вроде как из Птолемеев, а те всю дорогу были греками.
К счастью для Netflix, в Youtube по умолчанию давно отключена функция показа дизлайков. Поэтому мы видим, что у трейлера 22 тысячи лайков и все. К несчастью для Netflix, у браузеров есть расширения, которые умеют заново включать показ дизлайков. И так к 22 тысячам лайков добавились 252 тысячи дизов.