Коза кричит, когда не может молчать. Новостной экстрим от Владивостока до Калининграда. Параллельная реальность российской журналистики. Всегда весело и с огоньком! Для связи - @kozakrichalabot
Детская больница в Питтсбурге работает над проектом пересадки матки от живых доноров трансгендерным женщинам (то есть мужчинам, которые идентифицируют себя с женским полом).
Значит такая ситуация. Есть трансгендерные мужчины, то есть бабы, которые поехали крышей и решили, что они пацаны. У них женские репродуктивные органы, которые им на хрен не нужны. Их можно выбросить на помойку и забыть про них. Но! Есть ведь и трансгендерные женщины. Это мужики, которые вконец ебанулись и решили, что они бабы. Они хотят переживать на физиологическом уровне все то, что переживают настоящие женщины. Но у них нет репродуктивного аппарата. Так вот трансы противоположного пола готовы его предоставить – полный комплект от влагалища до матки.
А обсуждается это все на базе детской больницы в Питтсбурге.