Коза кричит, когда не может молчать. Новостной экстрим от Владивостока до Калининграда. Параллельная реальность российской журналистики. Всегда весело и с огоньком! Для связи - @kozakrichalabot
В интервью CNN Джо Байден пересказал своими словами старый советский анекдот.
- До промежуточных выборов осталось четыре недели. И экономика – всеобщая головная боль. В JP Morgan полагают, что в ближайшие 9 месяцев в США начнется рецессия. Bank Of America считает, что мы будем терять по 175 тысяч рабочих мест в месяц. Цены на газ опять пошли вверх. Нужно ли американцам приготовиться к рецессии?
- Нет. Послушайте, они каждые полгода нам это предсказывают. Говорят – через 6 месяцев это случится. Но ничего до сих пор не случилось. Нет никаких гарантий, что… Короче, не думаю, что у нас будет рецессия. А если и будет, то маленькая.
В оригинальной версии было так:
- Товарищ старшина, а крокодилы летают?
- Шо!? Кто тебе такое сбрехал?
- Товарищ майор…
- Да?.. Ну, может, и летают, только низенько-низенько