Уже много лет не выхожу за «рамки» своего каждодневного мейкапа и с каждым годом он становится все «минималистичнее».
Поэтому редко меняю продукты, которыми всегда пользуюсь, и в большинстве случаев – это средства от Серёжи Наумова 💕
Расскажу про мой топ продуктов!!
- Тушь Suprematic, в последнее время использую синий оттенок, так как у меня карие глаза, чтобы цвет глаз больше выделялся. Кстати в цвете black она глубоко-чёрная, если вы любите только чёрную тушь 👌🏻 Ее можно наслаивать по сто слоёв и она НЕ сыпется, что очень важно!
- Обожаю почти все оттенки жидких румян, супер легкое нанесение, которое тоже можно наслаивать, не оставляя пятна или не «съедая» нижний слой тонального крема! У меня сейчас оттенок Martian Amaryllis 🚨
- Подводка Sketchup - это коричневый оттенок подводки, тоже на каждый день. Но я очень люблю и чёрную, и синюю версию. Эту подводку очень легко подправить / смыть без особого труда, у неё какая-то своя особенная текстура, которая очень пластична, но как только высохнет - остаётся намертво. 🌝
- Ну и конечно же, вишенка на тортике 😹 – блески для губ, мне кажется я много кого на них подсадила в своё время)) Сейчас пользуюсь оттенком Boycott 💕
Сейчас на официальном сайте действует скидка 40% на всё + мой личный промокод KOSMETOS, который дает дополнительную скидку 5% (итого скидка 45%). Акция длится до 23.07 включительно, успевайте себе что-нибудь отхватить 😜
За покупочками жмём сюда 👌🏻