И кстати, про Том Форд, если вам когда-то попадётся русская роза (которую перестали выпускать потому что она РУССКАЯ) – обязательно послушайте его. Я послушала у подруги…Боже, он пахнет розой и деньгами, прям купюрами, И ЭТО НЕ ПОШЛО.
Сумачечий какой-то аромат 🌝