Я не знаю, я вроде не сноб, но 12-летнему ребёнку делать татуировку это не оч 🤣 Никола Пельтц и Харпер Бэкхем в парных татуировках (интересно а мама Харпер была в курсе? 🤣) ****оказалось переводилка, спасибо Лондонцам за фактчекинг 🤣