Обложка канала

Косметолога.нет

Канал известного косметолога, ютуб-блогера Ольги Фем. Как сохранить кожу молодой и красивой без уколов и ненужных вам процедур. Уход за кожей лица и тела в домашних условиях.

Косметолога.нет

4 года назад
Открыть в
Стоит ли экономить на йогуртнице? Когда выбирала йогуртницу, я подумала, что прибор простой как чайник, нужно лишь поддерживать заданную температуру 38-42 градуса. С такой нехитрой задачей любой девайс справится, решила я и купила дешевую китайскую фигню.  В итоге в некоторых баночках температура нормальная, и получается вкусный йогурт. А 2-3 банки перегреваются до 45-50 градусов. Даже если йогурт в них не сворачивается, вряд ли от него будет польза - для лактобактерий температура должна быть не выше 42. Сначала я подумала, что нужно было брать Тефаль - в 3 раза дороже, но может хоть работает исправно. Зашла почитать отзывы - те же самые проблемы у людей, перегревает 😃 Только уже за бОльшие деньги. Короче, отправила йогуртницу в сервисный центр. Может починят, у кого-то же, судя по отзывам, она нормально работает.