Обложка канала

Косметолога.нет

Канал известного косметолога, ютуб-блогера Ольги Фем. Как сохранить кожу молодой и красивой без уколов и ненужных вам процедур. Уход за кожей лица и тела в домашних условиях.

Косметолога.нет

6 лет назад
Открыть в
Дорогие подписчики, отвечаю на ваши вопросы про заказ косметики Meder

🇷🇺 Для жителей России

Знаю, что многие пользуются моим постоянным промокодом olgafem, на скидку 10%

Сейчас в Российском магазине Meder проходит акция - можно сделать заказ со скидкой 15% и у вас конечно же возникнет вопрос, как быть с промокодом?

Как правило при каких-либо акциях в магазинах скидки не суммируются. Но используя мой промокод, вы всё равно получите пусть и не большую, но дополнительную скидку.

Поэтому имеет смысл использовать мой промокод olgafem постоянно, при каждом заказе.

Кроме того, я буду знать, что мои старания по выпуску видео были не зря 🙂

🇺🇦 Для жителей Украины

Теперь вы тоже можете сделать заказ Meder со скидкой 10%
Специальная ссылка для заказа указана ниже.

🇪🇺 Для жителей других стран (Европа, Америка)

Периодически получаю информацию от своих клиентов, что они делают заказ и не получают скидку. Если реферальная ссылка не сработала, не стесняйтесь написать мне об этом!

К сожалению, иногда возникают технические затруднения и скидка не срабатывает. В таком случае напишите мне на почту, в инстаграм или в комментариях. Постараемся решить проблему как можно скорее. То же самое касается и заказов в России и Украине!

Ссылка для заказа со скидкой для всех стран:
https://kosmetologa.net/meder10/

p.s. Кто вчера пропустил новое видео на ютубе, посмотрите, там я рассказываю о средствах Meder которые использую в своём летнем уходе:

Сыворотка Суан-Апакс Serum Soin-Apax (Sа3)
Маска-пилинг Энзи-пил Masque Enzy-Peel (Ez2)
Маска тканевая Липо-овал Masque Lipo-Oval (Lo5)
Маска тканевая Гидра-фил Masque Hydra-Fill (Hf5)