Канал известного косметолога, ютуб-блогера Ольги Фем. Как сохранить кожу молодой и красивой без уколов и ненужных вам процедур. Уход за кожей лица и тела в домашних условиях.
Я часто получаю просьбы рассказать какой косметикой пользуюсь сама. Возможно кто-то думает, что как косметолог я назначаю клиентам одну косметику, а для себя выбираю что-то другое, самое лучшее и секретное?
Придётся разочаровать 🙂 В домашнем уходе я использую те же марки косметики, которые рекомендую клиентам и о которых рассказываю в своих видео. Именно потому, что на практике убедилась в эффективности и качестве и этих средств. Просто выбираю те продукты, которые отвечают потребностям и состоянию моей кожи.
Сегодня в новом видео я рассказываю о своих средствах для ухода за кожей от корейского бренда Vitabrid. Среди них и давние любимчики и совсем новые продукты - новинки 2020 года.
ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ! 💥 В видео я объявляю РОЗЫГРЫШ 3-х наборов СЫВОРОТКИ с пептидами и витамином С от Vitabrid 🎁
Каждая из моих подписчиц может получить эту отличную антивозрастную сыворотку в подарок - условия участия очень просты. Подробности в видео, которое уже ждет вас на моем ютюб-канале “Косметолога.нет”