Обложка канала

Косатка

Хроника событий... Не, ну а чё XXI век на дворе или как?!?

Косатка

4 года назад
Открыть в
Внимательные пользователи сети заметили на вчерашних фото из Волгограда одну мааааленькую, но очень важную вещь: российские военные частично были одеты и обуты в форму ВСУ На наших солдатах были украинские берцы "Талан" и тактические флисовые кофты ВСУ.