Обложка канала

Косатка

Хроника событий... Не, ну а чё XXI век на дворе или как?!?

Косатка

4 года назад
Открыть в
В Госдуме заявили о том, что России нужно взять курс на углубление интеграции с Северной Кореей Зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, член партии КПРФ Казбек Тайсаев заявил, что России стоит снять санкции с Северной Кореи и выбрать путь интеграции со страной. По мнению Тайсаева, это будет «способствовать развитию общих проектов», Россия и Северная Корея смогут «совместно выполнять глобальные задачи»: «КНДР – маяк подлинного социализма для всего мира. Корейцам удалось сохранить в своей стране социализм, что, к сожалению, удалось немногим из числа государств социалистического содружества»