Обложка канала

Косатка

Хроника событий... Не, ну а чё XXI век на дворе или как?!?

Косатка

4 года назад
Открыть в
Беларусь и Россия отвяжутся от доллара в расчетах за энергоресурсы Об этом сообщил премьер-министр Беларуси Роман Головченко. Кроме того, Беларусь получит финансирование от России в рамках программ импортозамещения. Также Россия проведёт реструктуризацию кредитной задолженности Беларуси и совместно проработает более оптимальную цену на российскую нефть. ___ Последним кто хотел отказаться от нефтедоллара был Каддафи ☺️