Сегодня хотим поделиться историей нашего подписчика:
Как я задумался о здоровье?
Всё начиналось как в песне группы «Сектор газа» 🤘
"В этот день родили меня свет.
Мне сегодня 30 лет!"
🥂И вот, пришло время поднимать тосты за виновника торжества, то есть меня!
Помните, какие тосты произносили вам на 18, 20 или 25 лет? А я помню! Желали всего понемногу, любви, счастья, денег и т.д.
Но в этот раз все было не так. Каждый второй тост был с пожеланиями крепкого здоровье и долголетия.
Вот и все подумал я, добро пожаловать в немощность, старик...🤬
На утро после дня рождения, я и чувствовал себя старым и больным. Но похмелье 🤢постепенно проходило.
А мысли о том, что пора начать думать о здоровье - нет.
Начать решил с самой проблемной зоны – спины. Болит она у меня не сильно, но постоянно. 😩
🙅🏻♂️Идею спортивного зала, гимнастики и массажа отверг сразу.
Во-первых, на это нужны деньги и время.
Во-вторых просто....