Канал о новостях ИТ-рынка. Вместе с вами держим руку на пульсе изменений и находим способы адаптироваться к новой нормальности. Следим за событиями и разбираем их.
👍 В России появится новая цифровая логистическая платформа. Работу по ее созданию уже начала компания «КОРУС Консалтинг» при поддержке РФРИТ.
Платформа поможет автоматизировать управление цепочками поставок в ритейле, дистрибуции, производстве, электронной коммерции и 3PL.
Решение станет альтернативой импортным ИТ-продуктам и будет внесено в реестр российского ПО. Команда применяет 20-летний опыт работы с лидирующими логистическими решениями — Manhattan, SAP EWM, Microsoft Dynamics, LLamasoft.
Сейчас специалисты создают технологическую базу платформы и начинают работать с первыми клиентами для ее опытной эксплуатации в будущем.
Результаты проекта можно будет увидеть в феврале 2024.