‼️Олег Кожемяко, Александр Ролик, Константин Шестаков и Андрей Брик поздравили деловой еженедельник «Конкурент» с 32-летием:
Уважаемые сотрудники редакции делового еженедельника «Конкурент», поздравляю вас с 32-летием со дня образования издания!
С самого первого выхода номера газета стала свидетелем ключевых экономических и социальных изменений России в период перехода к рыночной экономике. Именно в то время общество нуждалось в том, чтобы появилась открытая пресса, и «Конкурент» уверенно занял достойное место в информационном пространстве Приморского края. Шаг за шагом издание двигалось вперед и по праву заслужило авторитет у бизнес-сообщества, зарекомендовав себя как источник компетентных оценок и серьезной аналитики.
За эти годы создана крепкая команда единомышленников – высококлассных специалистов, преданных лучшим традициям приморской журналистики. И сегодня, в эпоху цифрового формата, бумажный «Конкурент» по-прежнему интересен своей целевой аудитории. Качественная пресса является важнейшим элементом гражданского общества. Выражаю надежду, что ваша газета сможет еще долго служить на этом поприще.
От души желаю «Конкуренту» и впредь находить интересные темы, давать полноценную картину состояния приморского бизнеса и в целом ситуации в стране, а коллективу – крепкого здоровья, новых творческих успехов и уверенности в завтрашнем дне!
Олег КОЖЕМЯКО, губернатор Приморского края
——————————————————————————
Дорогие друзья!
От имени депутатов Законодательного собрания Приморского края поздравляю коллектив редакции и читателей газеты «Конкурент» с днем рождения издания!
С момента своего основания судьба газеты неразрывно связана с судьбой нашего региона. Все 32 года вами создавалась летопись деловой и экономической жизни региона, а редакция была отличной школой профессионального мастерства для нескольких поколений журналистов.
За годы существования Вашей газеты менялись объем и тематика публикаций, авторы публикаций, но газета «Конкурент» всегда была близка всем жителям Приморья, рассказывала об основных событиях в политической и экономической жизни региона, о людях дела, благодаря которым развивается наш край, о том, что действительно важно.
Сегодня газета «Конкурент» заслуженно занимает одно из самых значимых мест среди средств массовой информации нашего региона. Несмотря на более чем три десятилетия работы, ваше издание еще молодое и напористое, со своей энергетикой, стилем и отличной командой, способной преодолевать любые трудности.
От души желаю всем сотрудникам редакции газеты «Конкурент» творческих успехов, покорения новых высот, здоровья, счастья и больше преданных читателей!
Александр РОЛИК, председатель Законодательного собрания Приморского края
—————————————————————————————