Территориальные налоговые органы получили письмо от центрального управления ФНС, посвященное вопросу применения компаниями незаконной схемы, позволяющей оптимизировать налоговую нагрузку с использованием самозанятых. Отмечается, что целью рассылки стало повышение эффективности камеральных проверок
https://konkurent.ru/article/48885