ADD IMAGES варю компотик(@kompotik). Июль. Опять снято ноль рецептов на канал, зато съедено с десяток раменов. Все еще ощущаю острый нед
Обложка канала

варю компотик

10975 @kompotik

Канал для тех, кто готовит на съемной кухне из акционных продуктов.

варю компотик

3 года назад
Открыть в
Июль. Опять снято ноль рецептов на канал, зато съедено с десяток раменов. Все еще ощущаю острый недостаток дачи в крови. В один из июльских понедельников получилось сорваться. Возможно впервые за долгое время я себя почувствовала свободной. От себя самой. Захотела в деревню поработать под шум соседской газонокосилки, встала в 5 утра и поехала. Когда вы в последний раз чувствовали себя живой(ым)? Я вот пару недель назад, сидя в автобусе Москва-Кольчугино. Чувствовала, как одна половина моего лица стремительно стареет из-за отсутствия санскрина и что живу тоже чувствовала. Не то чтобы в остальное время «не», просто в тот момент особенно. Сложно балансировать, когда одна твоя половина хочет заработать московские стотыщмиллиардов, а вторая сушить белые грибы на веревке в лесу и утопить компьютер в болоте. Но я пытаюсь. Такой был июль. От пяти углов в Петербурге, до березняка под Киржачем. В августе иду в отпуск, буду пытаться «жить».