Отправила на дачу свою электрическую духовку, в которой пекла для Румянца в свое время. Какое же кайфажорство испечь что-то на даче, даже простое, даже из готового теста.
Сори, что так поздно пишу, возвращаюсь на оленях в Москву в ночи, захотелось поделиться.
Готовое слоеное бездрожжевое из ВВ (самое лучшее), груши, козий камамбер, кедровые орешки, мед и дрипчик.
Все выложила в форму, смазала желтком, отправила в духовку на 25 минут 200 градусов, потом снизила низ до 170, где-то минут за 7 до конца. Орешки отдельно пожарила на сухой сковороде. Медом поливала уже готовый пирог, можно делать это порционно 🤍