ADD IMAGES варю компотик(@kompotik). Отправила на дачу свою электрическую духовку, в которой пекла для Румянца в свое время. Какое же кай
Обложка канала

варю компотик

10975 @kompotik

Канал для тех, кто готовит на съемной кухне из акционных продуктов.

варю компотик

3 года назад
Открыть в
Отправила на дачу свою электрическую духовку, в которой пекла для Румянца в свое время. Какое же кайфажорство испечь что-то на даче, даже простое, даже из готового теста. Сори, что так поздно пишу, возвращаюсь на оленях в Москву в ночи, захотелось поделиться. Готовое слоеное бездрожжевое из ВВ (самое лучшее), груши, козий камамбер, кедровые орешки, мед и дрипчик. Все выложила в форму, смазала желтком, отправила в духовку на 25 минут 200 градусов, потом снизила низ до 170, где-то минут за 7 до конца. Орешки отдельно пожарила на сухой сковороде. Медом поливала уже готовый пирог, можно делать это порционно 🤍