ADD IMAGES варю компотик(@kompotik). Проснулась и подумала: а не бахнуть ли мне на завтрак вареников с картошкой? В Москве пасмурно и пр
Обложка канала

варю компотик

10975 @kompotik

Канал для тех, кто готовит на съемной кухне из акционных продуктов.

варю компотик

3 года назад
Открыть в
Проснулась и подумала: а не бахнуть ли мне на завтрак вареников с картошкой? В Москве пасмурно и промозгло. Это дает право не только на кусочек масла, но и на ложечку сметаны и даже на горсть жареного лука. Вареники традиционно из магазина для здорового питания, но они точно не на 10/10, где-то 8. Я это знаю заочно и мирюсь. Это постный продукт. Ровно до того момента, пока я сверху не построю башню из 30% сметаны, конечно. Из-за постности своей, нет в начинке этой сливочности, не знаю, поймете ли вы о чем я. На канале есть рецепт вареников с картошкой, на случай, если вы не терпила, как я, и хотите все 10, потому что рождены для лучшего. Там хорошее тесто и максимально стремные фотки)