что я делаю на работе?
много чего. снимаю рецепты, кряхчу, обозреваю новинки, залезаю в чужие холодильники... выяснили недавно, что Коля Редькин из Вписки мощный амбассадор ВВ и пошли к нему домой, проверять, сколько пачек пельменей на фитнес-тесте у него лежит в морозилке. поддержите видос, пожалуйста, это были часы кряхтений. еще можно в конкурсе поучаствовать, выиграть недельный запас кваса за рецепт окрошки в комментах))
https://www.youtube.com/watch?v=b8X1J8vq1Ic