ADD IMAGES варю компотик(@kompotik). Два часа сидела на диване, вспоминала как работать. В холодильнике из еды упревший в целлофане, ка
Обложка канала

варю компотик

10975 @kompotik

Канал для тех, кто готовит на съемной кухне из акционных продуктов.

варю компотик

3 года назад
Открыть в
Два часа сидела на диване, вспоминала как работать. В холодильнике из еды упревший в целлофане, как в теплице, огрызок чеддера, вставшие в бутылке 30% сливки, которые уже термостатная сметана, их ничего не колышет, как и меня два часа назад. Квас, который бражка и пакет молока, который уже простокваша третий день как. Не холодильник, а центр профпереподготовки. Заказала два сендвича в Самокате. Одинаковых. Забыв про правило яиц и корзин. Нельзя покупать что-то впервые х2, это может оказаться несъедобным. Надо же быть таким невкусным. Местами даже противным. Запила кофе, продолжаю бороздить чертоги в попытках вспомнить, как работать, получается плохо, куда хуже, чем искать буфеты на авито.