Два часа сидела на диване, вспоминала как работать.
В холодильнике из еды упревший в целлофане, как в теплице, огрызок чеддера, вставшие в бутылке 30% сливки, которые уже термостатная сметана, их ничего не колышет, как и меня два часа назад.
Квас, который бражка и пакет молока, который уже простокваша третий день как.
Не холодильник, а центр профпереподготовки.
Заказала два сендвича в Самокате. Одинаковых. Забыв про правило яиц и корзин. Нельзя покупать что-то впервые х2, это может оказаться несъедобным.
Надо же быть таким невкусным. Местами даже противным.
Запила кофе, продолжаю бороздить чертоги в попытках вспомнить, как работать, получается плохо, куда хуже, чем искать буфеты на авито.