не доставала фуджик несколько месяцев, но после ваших вчерашних комментов расчехлила и сфоткала завтрак — вершину моих кулинарных возможностей на данный момент.
бейгл с кремчизом, душистой помидоркой с рынка, песто, куриной грудкой су-вид и парой листочков базилика для свежести. запито эфиопией, зашлифовано кокосовой конфетой из вв)