Обложка канала

варю компотик

10975 @kompotik

Канал для тех, кто готовит на съемной кухне из акционных продуктов.

варю компотик

3 года назад
Открыть в
Забежали вчера в Апрель на 4-й Тверской-Ямской 6/12 Если обитаете в районе Маяковской/Новослободской, любите светлые неперегруженные интерьеры, пьете кофе и не прочь съесть сэндвич с ростбифом за 690 — местечко для вас. Сэндвич был вкусный, упаковала в себя и забыла сфоткать. Цены в Москве продолжают травмировать и мотивировать начать-таки изучать этот ваш пайтон.