Вконтакте снова выкатили классную функцию (про меню в пабликах я писать не стал, потому что и так везде).
В общем, теперь можно привязывать сообщество к юридическому лицу и навсегда забыть про условных Вась и Наташ, которые потеряли пароль/уехали жить на Бали/сели в тюрьму и сообщество теперь хз у кого.
Пишите своим агентствам и клиентам - безопасности много не бывает, особенно, когда это ещё и удобно.