В Омской области зарегистрировано четыре случая заболевания корью, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. Заболели двое взрослых и два ребенка.
На этой неделе стало известно, что в Томской области выявлено 13 заболевших корью – девять детей и четверо взрослых. Установлено 2,5 тыс. человек контактных.