В интернете и на разных тренингах нас учат всяким крутым новым инструментам заморским. Как правильно обратиться, как правильно позвонить, что сказать, где как продать, да ещё так, чтобы никто не отказал и бла бла бла.
Но как написала девушка в скриншоте выше - все методы со временем устаревают, так как люди привыкают к ним и понимают, где им что продают и какой метод используют.
Какой выход? Я давно понял, что рекрутинг в сетевом бизнесе - это непросто продажа. Продать пылесос за сотку и получить партнёра в бизнес - это вообще две разные вещи.
Самый лучший метод, который я нашёл для себя - быть собой, говорить прямо, не юлить и передавать человеку его РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ.
Когда люди поймут, что вы открыты, искрение и действительно хотите найти себе в команду партнёра, а не тупо продать ему продукт, тогда всё будет гуд)
Люди - не дураки. Они чувствуют шаблоны, они чувствуют скрипты, они чувствуют наигранность.
Парни меня поймут - согласитесь, когда вы хотите познакомиться с девушкой и начинаете думать «А как к ней подойти? А что сказать? А вдруг это? А вдруг то?» - у вас вообще треш получается, а девушка чувствует эту неуверенность, наигранность и где-то понимает, что её хотят «развести».
А когда вы просто начинаете общаться (обычно происходит совершенно случайно), то вообще на лайте всё проходит. Вы там даже затупить где-то можете, но из-за легкости общения все посмеялись и наоборот даже прикольно получилось)
Если вы хотите впарить «пылесос», то постоянно изучайте рынок новых методов. Если вы хотите найти партнёра-друга себе в команду - будьте проще и не усложняйте)