Мотивацией для меня является горечь и недовольство внутри от того, что происходит в данный момент в моей жизни.
Не такое недовольство, когда ты обсираешь всё вокруг и винишь в этом других людей.
И не такое, где ты занимаешься самобичеванием.
А то, где жжение внутри даёт тебе стимул поменять что-то в своей жизни.. или в себе…
В моей жизни всегда есть то, что вызывает во мне искреннее недовольство и я пытаюсь всячески это изменить.
Когда я хочу остановиться или опустить руки, то напоминаю себе о том, что вот эта хрень, которая мне не нравится, никуда не уйдёт, она так и останется в моей жизни.
Кстати, видели людей с кризисом среднего возраста? Это как раз тот момент, когда человек с жжением внутри НИЧЕГО не делает, чтобы что-то изменить. Слишком много обстоятельств вокруг них, которые мешают им что-то сделать. И почему-то они считают, что уникальны в своих проблемах.
В данный момент подумайте о том, что Вам очень не нравится в своей жизни… или в себе… И желание исправить это и будет вашим стимулом.
Поделитесь своей мотивирующей горечью в комментариях) И я в одном из следующих постов расскажу, что мотивирует меня)