Заместитель председателя Правительства Республики Коми - министром экономического развития и промышленности региона Евгений Пономаренко вчера приехал в гости к главе Усинска Николаем Такаевым.
На севере проходят учения «Безопасная Арктика – 2023», куда съехалось много представителей структуры МЧС со всей России, заодно и зампред приехал поучаствовать. Накануне учений встретился с Такаевым.
Обсудили вопросы транспортной доступности и необходимости приобретения речных судов для городского округа.
Наметили дальнейшие планы по возможности увеличения региональной субсидии на организацию муниципальных пассажирских перевозок автомобильным транспортом и наметили пути решения для приобретения транспортных средств.@KomiLeaks