Давно у нас не было публикаций из разряда «Комментарий дня». Исправляемся. Комментарий к этой публикации.
9 марта 2023 года я попыталась попасть на личный приём к депутату Госдумы от Республики Коми. У офиса в 17:20 мне навстречу вышли Денис Удоратин и его коллега. Когда я озвучила свою просьбу, мне ответили: "Рабочий день уже кончился. Приходите завтра".
Денис вынужден был поработать сверхурочно ДВЕ минуты.
Это отношение помощников депутата Госдумы к гражданам своей страны?
В пятницу Денис опять уверял меня, что в Усинске и окрестностях нет сотовой связи, поэтому он не может записать меня на приём к своему депутату Госдумы.
Это просто факты.
Сегодня воскресение.
Ваш прогноз на понедельник? 👇
Олег решится предоставить личный приём или...
Пока факты указывают на то, что он избегает встречи с гражданами.
👎🏻 В своём комментарии вы указываете, что объявление формата А4 с приглашением на встречу распечатали и вывесили не вы, а кто-то другой.
👎🏻 Затем испытываете радость, что люди всё равно пришли, хотя вы, помощники, даже не потрудились вывесить объявление.
👎🏻 Вы сравниваете количество пришедших на эту встречу и лжёте себе и людям, что их "гораздо больше, чем собирал Уйба".
Дело не в количестве.
Качество работы депутата Госдумы от Республики Коми оставляет желать лучшего. Где конкретный результат выполнения предвыборной программы?
По пунктам перечислите, пожалуйста.
@KomiLeaks