Коллеги из КомандаКоми сообщили, что и.о. министра строительства и ЖКХ Николай Еланцев собирается нас покинуть. Причины им не верить нет, так как часть этой команды работает в местах, где известно о таких новостях из первых уст.
Весь этот ужас, который происходит в коммунальной сфере Коми разгрести под силу только многомиллиардным финансированием, либо сильными могучими руками. Но с другой стороны Еланцев так мало пробыл в должности руководителя, что не смог в полной мере ощутить всю прелесть работы в министерстве.
Причины его ухода пока никто не называет. Может увидел своими глазами то, в чём не хочет участвовать. У людей же бывает совесть, однако.
Кто может его заменить, пока тоже не известно. Многое будет зависеть от желаний губернатора относительно этого министерства. А там и человек появится, тот, который нужен.