Многим известная Инесса Орёл попрощалась с Жёлтым домом, вчера был последний рабочий день «Мича нывка» в этом здании. По этому поводу Инесса вчера опубликовала такой пост у себя на странице:
Сегодня – мой последний день в Администрации Главы Коми (в народе – Жёлтый дом). Немного не доработала до года. Пришла 24 января, ушла 24 ноября, ровно 10 месяцев.
Что привнесла туда, в это консервативное и строгое здание с духом Коми обкома КПСС? Хочется верить, что свежие идеи, новый взгляд, позитивный и активный. Это важно, я знаю! По-коми здороваются теперь со мной чиновники высшего уровня. И надеюсь, не только со мной. Они сами этого захотели, я их не заставляла. Почти.
Что вынесла оттуда? Опыт. Благодарю Владимира Уйба, всех сотрудников Администрации и Правительства за ценный опыт, именно из него мы все в итоге и состоим.
Хочу пожелать успехов моим теперь уже бывшим коллегам. Двигаемся дальше! Мунам водзö!
Пожелаем Инессе успехов на новом рабочем месте.