Сколько стоит такая антиреклама на большом канале с 101 тысячей подписчиков? Самому каналу это н@хрен не надо, он и знать про Михайлова не знает и бесплатно этого делать не будет. Чувствуется рука политтехнологов губернатора Коми. Вот только зачем Главе засаживать депутата Госдумы?
@vechernii_m пишет: Интересные дела творятся в Коми
Спустя год после выборов в Госдуму жители потребовали отчёт о проделанной работе у избранного коммуниста Олега Михайлова, а он решил, что это не очень интересно для него.
Народный избранник, который абсолютно честно победил на выборах в таком депрессивном регионе, как Коми, связался с Форумом свободных народов России – организацией, которая не скрывает, что ей нужен развал России.
Люксовые машины, зарплата для бывшей жены, связи с Западом – это теперь не единоросы, это теперь коммунисты такие в стране.