Первый заместитель председателя Правительства Коми Эльмира Ахмеева совместно с и.о. министра экономического развития и промышленности Республики Коми Евгением Пономаренко и председателем совета директоров ООО «Лузалес» Русланом Семенюком познакомились с производством одного из крупнейших предприятий ОЭЗ «Липецк» – самого масштабного в России завода по производству картофеля фри.
- «Выражаю глубокую признательность коллегам за интересную, познавательную и полезную встречу», - написала Эльмира Ахтямовна по итогам этой встречи.
Это прям реально то мероприятие, на которое должны тратиться деньги из региональной казны? Они же поехали как будто бы в командировку, значит точно за бюджетный счёт.
Только не пишите, что их повёз Руслан Семенюк за свои. Это категорически исключено, если это так, то это дача взятки должностному лицу, а Руслан такого не допустит. Значит поехали поесть картошечки за счёт налогоплательщиков Коми.