Заместитель председателя Правительства региона Лариса Карачёва и сенатор Совета Федерации Ольга Епифанова обсуждали как упредить негативные последствия повышения цен на продукты питания и строительные материалы, обеспечить бесперебойные поставки в республику медицинского оборудования и медикаментов.
Сегодня в Республике Коми имеется запас жизненно необходимых лекарственных препаратов на пять месяцев. При этом поставщики, в том числе иностранные компании, не отказываются от поставки лекарств и не прекращают производство препаратов на заводах в России.
Пресс-релизы правительственных СМИ выглядят так наигранно и мегапафосно, но самом деле просто две бюджетницы с зарплатами по полмиллиона сели похвастаться и выяснить у кого Apple Watch круче.