Сегодня пытался переснять лавандовый закат, но не проучилось. Природа самы выбирает какой будет цвет и угадать довольно сложно. Зато было -30 и ветер, поэтому свежие #МагаданскиеОбои заряжены на лютый мороз и аааа блин, давай быстрее уже, почему нельзя снимать в варежках и другие эпитеты, покрытые свежим матом. Качайте, ставьте, результатами делитесь в комментариях.
За скрин спасибо Елене