Вчера Магадан заметало: временно закрывали дорогу на Талон для расчистки, сдвигали полёты малой авиации, водители ездили на аварийках. Всё это можно было посмотреть по ЦТ.
Но к вечеру ветер стих, мороз крепчал, и колымчане любовались лунным затмением.
За фото спасибо прекрасному художнику, путешественнику и альпинисту Александру Шафранову.