#реклама
Второе гражданство и «запасной аэродром» - главный тренд последнего года. Многие люди стали больше ценить свою свободу перемещения и искать варианты получения второго паспорта.
Жаль, что получить новое гражданство не так просто, как сходить за справкой в МФЦ. Чаще всего его выдают либо за солидные инвестиции, либо при условии безвыездного нахождения в стране в течение нескольких лет. Не все на это готовы, согласны?
Есть и хорошая новость. Получить гражданство для себя и семьи проще всего по праву происхождения. И лидером в этом направлении является Израиль.
Оформить паспорт Израиля под ключ и без проживания просто, если кто-то из вашей семьи (до 3-го поколения) является евреем по происхождению.
Этот паспорт даёт обладателю десятки преимуществ, среди которых безвизовый режим по миру (160+ стран), доступ к первоклассной медицине и возможность пользоваться зарубежными счетами.
Подходит ли вам такой вариант? Для начала нужно узнать, есть ли у вас подходящие еврейские корни и найти документы. Затем пройти все необходимые инстанции и потратить кучу времени на бюрократию. В Nimrod мы помогаем законно получить гражданство Израиля гражданам, имеющим еврейское происхождение. Знаем процесс от и до (за плечами более 1000 кейсов) и сопровождаем репатрианта на всех этапах, вплоть до выдачи долгожданного документа.
На нашем сайте уже есть ответы на все основные вопросы, а также там можно пройти бесплатную онлайн-проверку и за 1 минуту узнать, одобрят ли вам гражданство: https://clck.ru/3486z8
#текстпредоставлен