Стрим сегодня состоится, как обычно, в 19:00 по Москве. К сожалению, не успеваю толком подготовиться по конкретным темам, но решил не отменять трансляцию, будем просто разговаривать о том, куда вывернет наш диалог с чатом.
youtube.com/live/Km…5Xbq3uS0