Околокремлевские телеграм-каналы в один голос сообщают, что крупная диверсионная группа ВСУ якобы зашла в Брянскую область и взяла заложников в маленьком селе. Пока звучит неправдоподобно (главный вопрос — зачем?). Источники ненадежные.