Когда я читал заголовок «Путин назвал мразью желающих расколоть российское общество», то ожидал большей… экспрессии, что ли.
А то он так сказал слово «мразь», как будто сам его испугался.
Владимир Соловьев должен преподать Владимиру Путину несколько уроков выкрикивания слова «мразь». У него намного лучше получается.