Сегодня восемь лет со дня гибели Бориса Немцова — яркого человека и смелого политика, который мог бы сделать Россию лучше.
В моем родном Екатеринбурге на площади Труда — вахта памяти. Полиция не разрешила поставить портрет Немцова, но люди просто кладут цветы и стоят рядом. Они собираются делать это до 1:30 ночи, когда в Москве застрелили Немцова.
Меня читает много екатеринбуржцев: знайте, что есть такая акция.