Обложка канала

Анонимный канал Дмитрия Колезева

20752 @kolezev

Блог журналиста Дмитрия Колезева

Анонимный канал Дмитрия Колезева

3 года назад
Открыть в
В свежем выпуске подкаста мы с Олей Микитась говорили, в основном, про год (первый год?..) полномасштабной войны, а также об ожиданиях по поводу выступления Путина 21 февраля. Готовясь к подкасту, я сделал два списка: чего Путину не удалось добиться за год (но он наверняка хотел) и что ему все-таки удалось. Вот по ним и прошлись. Еще у Оли хорошее предположение, что состав приглашенных на концерт в "Лужниках" артистов не очень вяжется с total war, так что вряд ли Путин 21 февраля будет объявлять войну или нечто подобное. (Первые минут двадцать в подкасте, как обычно, разговоры про жизнь, а дальше уже по теме).