Я завел отдельный канал для всякой фигни для неполитического контента. Фоточки из путешествий, заметки про фильмы и сериалы, незатейливые жизненные наблюдения и прочие несерьезные вещи. Возможно, даже с кружочками (но это не точно). И почти никакой политики. Подписывайтесь только в самом крайнем случае!