Как обычно по понедельникам, стрим "Детали" сегодня в 19 по Москве. В этот раз заранее собирал вопросы в этом посте на YouTube, там аж 120 комментариев, на все не отвечу, но на некоторые попробую. Ну и с чатом поговорим, конечно.